Lot 152
15 000 - 20 000 €
Result : 39 000 €

Grande boite ronde en laque de pékin décorée de sages, d'enfants et de servantes sur des terrasses flanquées d'arbres en fleurs, sur le pourtour médaillons à décor sur fond de croisillons. Intérieur laqué noir. Epoque Kian Long (Petits accidents ou manques) Dim: 49 cm H: 21 cm
My orders
Sale information
Sales conditions