Lot 66
8 000 - 10 000 EUR
Result : 17 200 EUR

Paire de pendants d'oreilles articulés en platine, sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose et retenant principalement un large rubis cabochon de forme ronde et ceinturé de diamants, l'un d'entre eux légèrement étoilé. Vers 1930. Poids brut: 12 g. Hauteur: 53 mm. S.P
My orders
Sale information
Sales conditions