Lot 159
4 000 - 4 500 euros
Result : 8 000 euros

PAIRE DE BERGÈRES en bois doré à dossier plat carré sculpté de perles et feuilles d'eau, feuilles d'acanthe; pieds fuselés et rudentés à cannelures.
Époque Louis XVI.
H. 88 cm - L. 85 cm - P. 55 cm
My orders
Sale information
Sales conditions