Lot 68
2 000 - 2 500 €
Result with fees
Result : 2 500 €

PENDENTIF en argent et or jaune 18K (750/00) rhodié stylisé d'une feuille sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose, au centre l'un plus important, l'un en pampille adaptable, la chaîne de cou en or.
Fin du XIXe siècle.
H.: 6 cm
Poids brut: 15,61 g
D.S.
My orders
Sale information
Sales conditions