Lot 135
15 000 - 18 000 €
Result with fees
Result : 22 500 €

BAGUE en or gris 18K. ornée d'un diamant taillé en brillant et sertie de part et d'autre de six petits brillants.
Poids du diamant: 3,15 ct
Accompagné d'un certificat du GIA (2016) Indiquant: Couleur D, Pureté:P1, Fluorescence:
NONE.
Poids brut: 6,0 g
D.S
My orders
Sale information
Sales conditions