Lot 115
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE en or jaune 18K (750) formé d'un double jonc appliqué de filigranes orné de deux cabochons d'aventurine ou de grenat.
Signée Zolotas.
Tour de doigt: 51 - Poids brut: 11,04 g
D.S.
Mes ordres d'achat