Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 81
3 000 - 5 000 €
Résultat : 8 750 €

Notre Dame et les quais sous la neige
Gouache.
Signée en bas à gauche.
18,5 x 31 cm à vue.
B.P.
Un certificat de M. Noé Willer pourra être remis à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat