Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 82
3 000 - 5 000 €
Résultat : 10 250 €

La porte Saint Denis sous la neige
Gouache.
Signée en bas à gauche.
19 x 30,5 cm à vue.
B.P.
Un certificat de M. Noé Willer pourra être remis à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat