Frank BOGGS (Springfield 1855-Meudon 1926)

Lot 83
Résultat : 375 €

Voiliers et moulins
Aquarelle sur esquisse de pierre noire.
Signé, daté et situé en bas à gauche «Deul ?? 6 juillet 1907».
26 x 40 cm
P.B
Mes ordres d'achat