Frank BOGGS (Springfield 1855-Meudon 1926)

Lot 84
Résultat : 938 €

Vue de l' église de Meaux
Aquarelle sur esquisse de pierre noire.
Signé et situé dans le bas «Meaux».
40 x 26 cm
P.B
Mes ordres d'achat