Frank BOGGS (Springfield 1855-Meudon 1926)

Lot 85
Résultat : 375 €

Vue de l' église de Norville Aquarelle sur esquisse de pierre noire.
Signé, daté et situé en bas à gauche «Norville 10 août 1906».
26 x 33 cm
P.B
Mes ordres d'achat