Charles LÉANDRE (Champsecret 1862-Paris 1934)

Lot 86
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 500 €

Une parisienne
Fusain et crayon noir.
Signé et dédicacé à postériori, à «Mr René Mercier, bon souvenir».
(Taches, insolé).
42,5 x 43 cm
P.B
Mes ordres d'achat