Henri CHAROUSSET (Saint-Étienne 1876-Paris 1964)

Lot 87
600 - 800 €
Résultat : 1 250 €

Taverne Mazarin
Gouache sur trait de crayon noir.
Signé «Henri Charousset» en bas à droite.
(Tâches d'oxydation).
39,4 x 29,2 cm
P.B
Mes ordres d'achat