Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 88
80 - 100 €
Résultat : 163 €

Maurice ASSELIN (1882-1947)

Église
Aquarelle.
Signé situé (?) et daté 1916 en bas à gauche.
28 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat