René PRÉJELAN (Perpignan 1877-?1968)

Lot 92
200 - 300 €

Scène dans un café
Plume et encre noire sur traits de crayon.
Signé en bas à gauche.
(Légèrement insolé, petites tâches).
17,2 x 17,2 cm
P.B
Mes ordres d'achat