Marcel-François AUBERT (1894-?)

Lot 93
150 - 200 €
Résultat : 125 €

La Famille Ri-Ki-Ki
Crayon noir et aquarelle.
Signé et titré «La Famille Ri-Ki-Ki» en bas à droite au crayon.
(Pliures).
20x 29 cm
P.B
Mes ordres d'achat