Federico BENCOVITCH (Venise 1677-Gorizia 1753)

Lot 97
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 375 €

La chute de Phaéton
Huile sur toile.
24,5 x 20 cm
P.B.
Provenance: vente Ader Picard Tajan, Paris, Hôtel Drouot, le 24 février 1987, lot 81
Mes ordres d'achat