École FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 98
2 000 - 3 000 €

La Déploration du Christ mort
Huile sur cuivre.
(Petit manque de matière et petit enfoncement).
25 x 34,5 cm
Cadre en bois doré ancien
Mes ordres d'achat