Lot 57
500 - 700 €
Résultat : 1 178 €

ÎLES de CARIE
Camiros de Rhodes (VIe s. av. J.-C.)
Statère archaïque. 11,95 g.
Feuille de figuier. R/ Carré creux irrégulier.
S.N.G. Cop 711. TTB. 500 / 700
Provenance : vente Argenor, 3 mai 2006, n°140.
Mes ordres d'achat