Lot 103
300 - 500 EUR
Résultat : 992 EUR

MONNAIES ROMAINES
EMPIRE
GALBA (68-69)
Sesterce.
Son buste lauré et drapé à droite.
R/ La Liberté debout à gauche, tenant un bonnet et un sceptre.
C. 121. Flan large. Patine marron clair. TTB.
Mes ordres d'achat