Lot 106
300 - 500 EUR
Résultat : 595 EUR

MONNAIES ROMAINES
EMPIRE
TITUS (79-81)
Sesterce.
Sa tête laurée à droite.
R/ La Paix debout à gauche, tenant une corne d’abondance.
C. 150. RIC. 609. Patine brune. TTB.
Mes ordres d'achat