Lot 114
250 - 350 EUR
Résultat : 558 EUR

MONNAIES ROMAINES
EMPIRE
LUCIUS VÉRUS (161-169)
Sesterce.
Sa tête laurée à droite.
R/ Marc Aurèle et Lucius Vérus se donnant la main.
C. 28. RIC. 1284. Patine brune. TTB.
Mes ordres d'achat