Lot 146
150 - 200 EUR
Résultat : 148 EUR

MONNAIES CELTES
ESPAGNE
Celtibères Castulo (Ier siècle av. J.-C.)
146. As de bronze.
Tête masculine à gauche. R/ Pégase à droite.
CNM 335-32
Belle patine brune. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat