Lot 212
500 - 700 EUR
Résultat : 1 054 EUR

LOT : LOUIS XIII :
Demi franc, 13e type. 1639N (regravé, faux d’époque ?).
Cinq sols. 1642A.
LOUIS XIV :
Écu à la mèche courte. 1643A.
Quart d’écu et douzième d’écu à la mèche courte. 1644A.
Écu à la mèche longue 1652S
Demi écu à la mèche longue 1647N.
Écu aux trois couronnes. 1711. Tours.

Les 8 monnaies. TB et TTB.
Mes ordres d'achat