Lot 239
100 - 150 EUR
Résultat : 396 EUR

VENISE
Gros argent : 2 exemplaires. XIIIe siècle. J. Tiepolo et R. Zeno.
Joint tram argent d’Arménie.
Les 3 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat