Lot 241
200 - 300 EUR
Résultat : 558 EUR

LOT : 35 monnaies antiques divisionnaires en bronze principalement
romaines de la fin de l’Empire.
Joint 19 monnaies et médailles françaises et étrangères
variées, principalement du XIXe siècle en métaux divers.
Les 54 exemplaires.
TB et TTB.
Mes ordres d'achat