Lot 244
300 - 500 EUR
Résultat : 4 960 EUR

MEUBLE
Médaillier en bois de placage ouvrant à 16 plateaux.
XXe siècle.
Hauteur : 27 cm - Largeur : 32,5 cm
Profondeur : 23 cm.
Très bon état.
Mes ordres d'achat