École FRANÇAISE vers 1700

Lot 3
500 - 600 €

École FRANÇAISE vers 1700

"Charité"
Huile sur cuivre de forme ovale.
(Accidents au cadre).
14,5 x 11,5 cm
Dans un cadre ancien en bois doré et sculpté.
Mes ordres d'achat