École de PRAGUE vers 1700

Lot 4
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 200 €

École de PRAGUE vers 1700

"L'Adoration des bergers"
Huile sur cuivre.
28,5 x 22 cm
Beau cadre en bois ajouré à décor de feuillage.
Mes ordres d'achat