École FRANÇAISE vers 1700

Lot 5
600 - 800 €

École FRANÇAISE vers 1700

"Vierge à l'Enfant tenant une pomme"
Huile sur toile.
(Restaurations et rentoilage).
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat