Louis PATERNOSTRE (1824-1879)

Lot 6
Résultat : 2 560 €

Louis PATERNOSTRE (1824-1879)

"Jeune garçon pêchant"
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
15,3 x 24,6 cm
Mes ordres d'achat