École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 7
200 - 300 €
Résultat : 192 €

"Fumeur"
Huile sur panneau.
Monogrammé SM en bas à droite.
10,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat