École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle - début XIXe siècle

Lot 8
150 - 200 €
Résultat : 192 €

"Garçon d'écurie et un cheval"
Huile sur panneau
13 x 19 cm
Mes ordres d'achat