École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle

Lot 8.B
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 328 €

"Deux projets de carène"
Plume, encre et aquarelle.
L'un annoté " Derenho da Fragata Cisne ".
37 x 61 cm
Dans deux beaux cadres anciens en bois doré et sculpté surmontés de cartouche fleuri.
Mes ordres d'achat