Alfred Édouard TOURILLON (XIXe-XXe)

Lot 9
500 - 600 €
Résultat : 896 €

"Nature morte aux lapins"
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
92 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat