Paul MARSAC (1865 - ?)

Lot 10
200 - 300 €
Résultat : 1 024 €

Paul MARSAC (1865 - ?)

"Scène de mer agitée"
Huile sur panneau.
Signé et daté 1925 en bas à droite.
73 x 130 cm
Mes ordres d'achat