Émile BLANCHON (1845- ?)

Lot 11
3 000 - 4 000 €

Émile BLANCHON (1845- ?)

"Le chargement du plâtre de la péniche"
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
(Restauration).
45 x 72 cm à vue.
Mes ordres d'achat