École ITALIENNE du dernier quart du XIXè siècle.

Lot 14
200 - 300 €
Résultat : 768 €

"Portrait d'une femme au foulard rouge"
Huile sur toile.
Signé indistinctement en haut à gauche.
75 x 63 cm
Mes ordres d'achat