Dimitri BOUCHÈNE (Saint Tropez 1893 - Paris 1993)

Lot 15
250 - 300 €
Résultat : 320 €

"Toulon, le front de mer"
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Une annotation " 63 " au dos sur le chassis.
54 x 65 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat