*Joël MOULIN (Né en 1935)

Lot 16
Résultat : 434 €

*Joël MOULIN (Né en 1935)

"Glycine devant l'atelier"
Huile sur toile.
Signé et daté 64 en bas à droite.
81 x 100 cm
Le point de vue est celui pris depuis l'ancien atelier du peintre Carolus Durand.
Mes ordres d'achat