LE VERRE FRANCAIS

Lot 111
150 - 200 €
Résultat : 448 €

LE VERRE FRANCAIS

Vase ovoïde en verre multicouches gravé à l'acide à décor de fleurs sur fond rose.
Signé : Le Verre Français.
H. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat