D'ARGENTAL

Lot 115
150 - 200 €
Résultat : 410 €

D'ARGENTAL

Vase ovoïde en verre multi couches à décor gravé d'une oasis.
Signé : D'Argental.
H. 19 cm
Mes ordres d'achat