LALIQUE, France

Lot 120
150 - 200 €
Résultat : 960 €

LALIQUE, France

Statuette " Printemps " en verre blanc moulé press.
Signé.
(Éclats).
H. 14 cm

Bibliographie: Marcilhac, n° 839 bis, p.404. (avec une hauteur de 19,5 cm).
Mes ordres d'achat