René LALIQUE

Lot 124
200 - 300 €
Résultat : 960 €

René LALIQUE

Encrier modèle " Biches " en verre blanc moulé pressé. Signé " R. Lalique "
(Manque base).
(Éclats)
H. 10 cm - côtés 9,8 cm
Bibliographie: Marcilhac, n°427, re. P. 315.
Frais de vente 28% TTC.
Mes ordres d'achat