**LALIQUE, France

Lot 125
Résultat : 1 054 €

**LALIQUE, France

Vase modèle " Ajaccio " en verre moulé pressé à décor de picots et d'antilopes
Signé : " Lalique France ".
H. : 20 cm
Bibliographie : Marcilhac, n°10.914, rep. p. 467.
Mes ordres d'achat