José Maria DAVID (né en 1944)

Lot 131
2 000 - 3 000 €

José Maria DAVID (né en 1944)

"Le singe voleur d'oranges"
Bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse.
Numéroté au feutre 8/8 au dessous.
H. 40 cm - 25 cm
Mes ordres d'achat