TÊTE D'HOMME

Lot 134.B
150 - 200 €
Résultat : 256 €

TÊTE D'HOMME

barbu en bronze à patine brune.
Porte un numéro au revers.
Fin XIXe ou début XXe siècle.
Soclé.
H. totale 18 cm
Mes ordres d'achat