*JAPON - Début Époque ÉDO (1603 - 1868).

Lot 103.B
1 800 - 2 500 €

Petite paravent à cinq feuilles, fragment, encre polychrome sur fond argent, chrysanthèmes au bord de l'eau. (Accidents et restaurations, manque au moins une feuille).
H. 62 cm. Larg. D'une feuille 24 cm.
Encadré sous verre

C.P
Mes ordres d'achat