MONNAIES ÉTRANGÈRES

Lot 117
400 - 600 €
Résultat : 930 €

MONNAIES ÉTRANGÈRES

MONNAIES ÉTRANGÈRES
ESPAGNE et colonies
Lot de 21 monnaies en argent et cuivre (4 maravides, 2 maravides, 4 réaux, 2 réales, 8 réales...) du XVe au XIXe siècle. Argent et cuivre.
Les 21 monnaies. TB et TTB.
Mes ordres d'achat