MONNAIES ÉTRANGÈRES

Lot 124
200 - 300 €
Résultat : 533 €

MONNAIES ÉTRANGÈRES

MONNAIES ÉTRANGÈRES
ITALIE
Lot de 11 deniers, gros... (Gênes, Venise, Bologne, Lucques, Milan, Naples...) du XIIe au XIVe siècles.
Les 11 monnaies. TB et TTB.
Mes ordres d'achat